Автор Тема: Закаляйся, если можешь быть здоров!  (Прочитано 5551 раз)

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
  Очень полезно очищать "грешную Душу" снегом. Регулируется Ход Времени Внутренних Часов организма - и это главное. После трёх минут лежания в снегу "с любовью" начинается состояние лёгкого транса, и Душа пытается чуть-чуть раскрыться (больше чем в половине случаев).
  Лучше это делать в Русской бане, заранее впитав в себя Жар.
  Укрепляет Дух, закаляет Тело, осветляет Разум, успокаивает Эмоции, улучшает Интуицию, а главное - помогает почувствовать Границы между Насилием и Усилением в стремлении Очистить Душу от Разума нарушения границ. Результат наступает  в Душе через 5 месяцев.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013 01:31 от Виктор Шкуратов »

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Закаляйся, если можешь быть здоров!
« Ответ #1 : 19 Январь 2013 15:43 »
                                              Закаливание в проруби как праздник

Сегодня народ "закаляется" в прорубях, ведь и "учёные" и "религиозные" уверяют, что именно в этот день вода наиболее заряжена чудодейственными свойствами.
   Наблюдения последствий данных обещаний сильно помогают отделять зёрна от плевел тем, кто этого хочет. Через сколько дней наступает обещанное чудо? Или лет? или десятилетий-столетий-тысячелетий? Хотелось бы конкретики, а не эффекта плацебо.
   Почему на "Титанике" не все погибли? Потому что Духи ледяной воды не всех к себе пригласили. Как сортировали? По наличию-отсутствию Внутреннего Огня, то есть правилно-неправильно выраженной сексуальной энергии. Кто на ней поставил крест и "заледенел" (не умеет восхищаться противоположным полом, заботиться о нём хотя бы в себе самом) - того холодная вода цепенит и утягивает. Кто дружит с Внутренним Огнём - не напрягает Духов Холодной Воды.
   Для успешного закаливания необходим уровень гармонии с противоположным полом не менее половины.
   В лютый мороз неподготовленным людям лезть в прорубь - вступать в ряды воюющих с самим собой, а для подготовленных - это праздник. Последних - 7,5%, но эта поляризация стоит того, чтобы ей быть.
   Нас отучили жить в гармонии с Духами Природы, и постоянно норовят "обезболить" контрастные ощущения телом, чтобы минимизировать правильное восприятие понятий "правда-кривда" - так легче навязать ложь и скрытое рабство. Телу желательны естественные всплески ощущений "жар-холод". Оно начинает пропускать больше энергии, вымывая из организма "ментальные шлаки".
   Закаляйтесь с радостью, судари и сударыни
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013 01:32 от Виктор Шкуратов »

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re:Закаляйся, если можешь быть здоров!
« Ответ #2 : 10 Март 2013 13:51 »
                                          Закаливание в Оздоровлении Души

Души приходят в человеческие Тела, чтобы Оздоравливаться, очищаясь от служения "Бесам" (которые являются одной из 12 разновидностей Кривых Тел Космоса) в предыдущих воплощениях.
   Степень служения Кривым Телам к моменту рождения физического тела приводится в 100 %-ное соответствие, но в период беременности можно поменять структуру кармических долгов (сделав ставку в текущем воплощении на какое-либо качество, которое, с точки зрения собственного прогноза, может принести удачу в земной жизни). В целом, человек рождается с тем кармическим грузом, который накопил в прошлом. По общей сумме : не больше, и не меньше.
   Где хранится этот "груз"? Ни в Душе, ни в Духе, ни в Интуиции, Разуме, Эмоциях. В Теле. В одном из его укромных участков под кодом 40/3/4 (в). Это и есть - хранилище кармического груза Души. Минимум - 32/40. Максимум - 40/40. От него мы и приходим очищаться.
   Пару к этому участку Тела составляет его "оппонент". Для мужчин : Тело "Времени". Для женщин : Тело "Пространства, Места, Порока". Усиливая, согласно своей половой принадлежности, "антитезу", мы уменьшаем кармический груз Души. Через Тело. По факту. На деле. Без иллюзий "просветления на основе раскачки эмоций всеобщей любви".
   Всё конкретно. Например, Нельсон Мандела. Пришёл с -32/40. Уменьшил до -11/40 (своей героической жизнью). Немного не успевает по Времени выйти на матричный "план" в -10/40, поэтому заболел. Выправится. Умеет отстаивать Границы своей Души.

Итак, "груз" - есть. Где "есть" - понятно. Чем убирать - тоже слегка ясно. Какие для этого есть средства? Их - 12, и одно из них - закаливание Души через Тело. У мужчин кармический "груз" от рождения задан в Душе "Времени" (в диапазоне от -32;+1 до -40;+1), а у женщин - в Душе "Пространства, Места, Порока" (также от -32;+1 до -40;+1), поэтому мужчинам полезны упражнения со Временем, а женщинам - с Пространством. Два условия : 1. усиливающие Дух; 2. Оздоравливающие Тело (согласно полу).
   Я себе придумал такое упражнение. Лежание в снегу. Со счётом. Ложишься в снег и считаешь. Стартовал с 200. Постепенно довёл до 2000. Это примерно 10 минут. Самое интересное происходит после. Из Души, Тела и Эмоций "убегают в панике" различные Энергии. Причём все - в одно место (на "Бесовской склад в Космосе"). Очищение по Телу наступает через 22 минуты, по Эмоциям - через 3 дня, по Душе - через 4,5 месяца. Если начинать сезон Очищения с 1 ноября, то можно очистить Душу к 15 марта, и снести всю карму рода, перестав безконечно "шлифовать собой" все смертные опыты своих предков, получить "вольную" от рода вместе с инструментами реализации Космической миссии на Земле, и начать реализовывать ту единственную задачу, которой мы решили посвятить себя на уровне Души 27042 года назад, начав воплощаться в человеческие тела со стартом очередной цивилизации, главным смыслом которой было Оздоровление Тела "Единства Влюблённых". Об этом и спел Владимир Высоцкий в своей гениальной песне "Баллада о Любви".

cariño

• Гость
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2013 00:22 »
Лена, а сами не практикуете холодом закаливание? Виктор вот меня сподвиг, ЧКС 5/1 своими методиками тоже поделилась. Я вдохновилась и сделала это:))) первый раз в сугроб после парилки был как....вот как? было ощущение, что я из тела вышла, а пока ходила, тело заменили его улучшенной версией. Начала с 200 (только медленно считала). Самыми страшными были первые 10. Просто мозг паниковал, сколько уже отсчитала, а не заболею ли я  и прочий ужас мне нашептывали "товарищи", Я стала просто загибать пальцы, чтобы не сбиться со счету. Выстояла. Ну, или вылежала:)) А дальше счет только набирала. Как-то было дело, что встать не могла из сугроба, слишком долго лежала. Думала, что Виктор поможет, а он так спокойно "сама". Ну, я и встала, хотя падала, шатало. Но я встала и сама дошла до парилки. Трясло дико. И до сих пор, как вспомню этот момент, когда я думала, что не смогу сама этот подвиг совершить, но все таки совершила, так и легче становится в пограничных ситуациях. Очень хороший опыт через тело получил Дух. Сейчас вот в море плавала во время шторма. Мало кто в воду лез. А мне только плюс от этого, огромное пространство чистой воды в моем распоряжении. Тело потом поет гимны.  В общем, тут главное делать, а не читать и говорить, и делать регулярно.

cariño

• Гость
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2013 03:02 »
нда...в холодильнике снег не сотворишь:)) вот оно -наше настоящее сибирское богатство - снег.