Автор Тема: Окружение родами-паразитами  (Прочитано 938 раз)

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Окружение родами-паразитами
« : 09 Ноябрь 2016 22:06 »
   При сотворении человечества, была задана Структура межродового взаимодействия.
   В центр ставился ресурсный род, вокруг которого группировались 50 родов.
   Центровых родов было 3 группы по 25 видов в каждой, относящихся к задачам :
   1. "Минимизации битвы полов";
   2. "Заботы о детях";
   3. "Заботы о близких".
   В сумме : 75 видов центровых родов.

Мой род попал в "центровые" со специализацией "Непорочность" (по Разуму).
   От сотворения человечества, среди родов-партнёров был один род-паразит (со специализацией "Ответственный за минимизацию халявщиков").
   С 13-ой секунды таких родов стало 11 из 50, потому что "лимит" паразитов был повышен вместо замены критерия "Программа 26/2/2" - на "Механизмы 21/2/2, 22/2/2, 23/2/2, 24/2/2, 25/2/2, 26/2/2, 27/2/2, 28/2/2, 29/2/2, 30/2/2, 31/2/2", находившиеся внутри этой Программы.
   Постепенно, количество родов-паразитов становилось всё больше и больше вокруг центрового рода. Когда родился в нём я, то оно составляло 49 (кроме специализации "Самооценка денежного потока"). Я умудрился найти себе жену именно из подобного рода, родить двоих детей, после чего и её род превратился в род-паразит, и мой род оказался в тотальном окружении, в качестве донора, из которого вытягивалась непорочность Разума в пользу родов-паразитов.
   Когда я приобщался к Кодовой Модели Мироздания,  то не против этого были как 25 Светлых Кураторов, так и 5 Тёмных, у которых был свой интерес : "Повысить мне утечку Очистителя на уровне Программ судьбы - до уровня "...-25", чтобы его хватало на подпитку 2500 родов, которых тянули к переходу в новую цивилизацию на плечах моего рода".
   Надеждам Тёмных Кураторов не суждено было сбыться, так как в одном из родов-паразитов, я нашёл ресурс "Неотдача Очистителя в аспекте Духа", и прорастил его до аспектов Души, СверхСознания, Механизмов, Программ, Космического Комплекса, и его 4 уровней.
   В итоге, я выдернул свой род из тотального окружения в круговой поруке, в которой его держала номинация Духа 36/1/2, за которую изначально произошёл зацеп. У космических гермафродитов, этот показатель был =-60(-60) от сотворения человечества, а у моего рода =+45;-5(+45;-5). Постепенно его сделали =+60;-0(+61;-0), из-за чего удалось победить оппонентов. Мне он достался равным "+52;-1(+52;-1)". Внутри была размещена Интуиция 29/3/3 "Бороться до конца за значимую цель, никогда не сдаваясь - на базе умения давать энергии любви с опорой на Божественную Сущность". Равна она была "-116(-11)". От сотворения человечества была =-11(-11), а с 13-ой секунды Творения стала =-116(-116) из-за подмены себя на Программу 42/2/2 / [15/9/9=-115(-115)]=-1(-1), согласно которой происходит крайне необъективная оценка в адрес жителей, реально являющимися равными "-115(-115)", но транслирующими восприятие себя как равных "-1(-1)", чтобы войти в доверие в качестве категории "Энергетических рабовладельцев" (ПТР 49/9/9=+1;-115(+1;-115). Делают это они посредством гипноза на тему "Я не имею изъянов в справедливости по отношению к своей жертве".
   Реально, они являются самыми сильными "Пожирателями Времени", имеющими встроенный в себя Механизм 25/1/1=+1;-51(+1;-51), проявляемый через Тело 39/4/4 / 8/5/5=+1;-51(+1;-51) "Минимизации саморазрушения / Открытости к счастью через благодарность - на базе невыуживания Программы, ответственной за разматериализацию негармонично созданных творений".
   От рождения доноров, запрос на выуживание ими этой Программы - составляет 50% (в течение 2 часов). Постепенно он прорастает до "...-28)" (за 2 дня)
                                                                 ...-31)  (за 2 недели)
                                                                 ...-34)  (за 2 месяца)
                                                                 ...-37)  (за 2 года) (чтобы находится в этом графике, отдаются на старте 11 ресурсов по Разуму, которых донор себя лишает - в надежде сохранять шансы на прекращение утечки своего Очистителя в аспекте Космического Комплекса)
                                                                 ...-40)  (за 8 лет)
                                                                 ...-43)  (за 12 лет)
                                                                 ...-46)  (за 21 год)
                                                                 ...-47)  (за 35 лет)
                                                                 ...-48)  (за 42 года)
                                                                 ...-49)  (за 47 лет, при плане 53 года, но я подстроил график данной задачи - под график ещё более сложной задачи : "Как прекратить утечку Очистителя в аспекте Космического Комплекса - в номинации Программа 33/1/1 "Возмездие за паразитизм", доставшейся мне от предков равной "-11(-1)", и доведённой до =-0(-0) - через убирание из неё Механизма, ответственного за нездоровье, и являющегося представителем самого высокого сектора в иерархии "Самооценки Потенциала Жизни" (36/3/1) - 38/1/1, нездоровье которого от сотворения человечества было =-15(-5), а с 13-ой секунды стало =-25(-5).
   Чтобы убрать это нездоровье, выводимое на Дух 37/7/7 "Заботы о детях", необходимо было разобраться, в чём эта реальная забота заключается, и найти себе партнёра, способного двигаться, в виде исключения, в правильном направлении (именно по этому сектору, просаживая другие сектора согласно своей родовой Программе "Проблем с открытостью к счастью", равной от "-5(-14)" до "-18(-18)", как в самом сложном для проработки Механизме 46/6/6 "Убирания обид - через прекращение спасательства Чужих от их сценариев преждевременной смерти").
   Постепенно, запрос паразитической Структуры космоса вырос до уровня "...-60" в утечке "Возмездия" у меня в аспекте Программы. Это приравнивалось к утечке "Заботы о детях" в Духе. На максимуме я простоял 4 часа, после чего данный запрос стал равен нулю, так как для его осуществления необходимо иметь носителей в физических Телах, способных выдержать нагрузку по созданию напряжения для моего Духа. Создать-то они его создали, но ценой собственного превосходного саморазрушения заботы о собственных детях, выражающегося в забирании у них энергии из их Будущего по Программе "Обслуживание их базового родового сценария - представителями других родов (в качестве энергетических доноров)". Вытянули у своих детей это Будущее на 100%, оставив им всего 9 дней существования на уровне Программы "Управление здоровьем", равной "+1;-49(+1;-49)" от изначальности. Ложным "+1" в ней был Механизм из мира мёртвых "Заботы о детях" =+1;-1(+49;-49) с 13-ой секунды от сотворения человечества. Он постепенно истончился до уровня "+1;-1(+12;-12) к моменту моего рождения в 1964 году. Я его довёл до равного нулю - через ликвидацию в себе саморазрушения Разума в номинации "Как противостоять схлопыванию судьбы - на базе убирания дурацкостей, привнесённых инородной системой в программы судьбы, делая это через неутечку энергии "Благодарности" тем, кто её не заслуживает своим отношением к обязательствам нейтрализовывать самостоятельно сценарии преждевременной смерти в своих родах".
   От паразитов я получил всего 56 сценариев преждевременной смерти на уровне Программ судьбы, с которыми справился полностью. Это были энергии 56 видов "космического рака"=-135(-135), выводимые в Тело 9/4/1, которое я в возрасте 33-4-15 сделал равным нулю с уровня "-11(-1)" от рождения. Поэтому не смогли меня заразить ни одним видом "космического рака", для чего потребовалось наработать навык "Фильтрации информации", равный "+60;-0(+61;-0)", бывший от рождения равным "+25;-25(+25;-25)" в сумме, и =+1;-49(+1;-49) в самой слабой для фильтрации информации "Каков реальный потенциал выживания, складывающийся из суммы характеристик "Попадания в нужное время в нужное место" - на основе неутечки своего Очистителя в аспекте Космического Комплекса (ССКомплекса), выводимого на Тело в сектор 42/2/2 / [28/5/5=-115(-115)]=-5(-5), в отношении космического гермафродита, материализуемого в судьбы доноров в возрасте 25-4-7, и создающего утечку "Принятия любви с опорой на Божественную Сущность", равную "...-29)" на старте с уровня "...-18"(на несколько минут), "...-15"(на пару часов), "...-11)" (до этой активации в круговой поруке рода).
   Затем утечка становится равной "...-42" с возраста 36-2-2, так как изначально сектор её причины - Программа 29/5/4=-11(-45), постепенно двигающая просадку по силе - к уровню просадки по здоровью. Суть её : "Отсутствие интереса к занулению саморазрушения по Космическому Комплексу 29/4/4, выводимому на Тело 29/4/4, в номинации Программа/Разум 26/2/2 / 22/2/2, 23/3/3, 24/4/4, образующего халявное Тело 37/7/7 "Заботы о детях" - за счёт выуживания трёх секторов Разума/Программ у тех, у кого он/они есть. Выуживание происходит через встроенность в обслуживание чужого родового транса по теме Программ 25/1/1 "Управление Временем", 26/1/1 "Управление Пространством", и 27/1/1 "Управление кармой", составляющим вместе Комплекс 29/1/1 "Управление космическим здоровьем - через отдачу паразитам позитивных партнёрских связей, а у них забирая себе халявщиков".
   2.11.10 у меня этот вид утечки стал =...-46), а причина стала =-49(-46) на 1 день. Это совпало с получением в своё пользование - доступа к Кодовой Модели Мироздания.
   Самооценка на старте была равна "-5(-5)", и за разницу - приходилось отдавать Программу 29/8/8=-1(-1) в пользу =-3(-8) (бывшей жены), имеющую утечку "...-25)", и встроенную в утечку "...-5)" (-49(-49) в пользу =-54(-54) ложных её родителей, постепенно ставших равными, и =-56(-56)).
   Постепенно я довёл проблему до =-5(-5), из-за чего прекратил отдавать Программу 29/8/8=-1(-1) в пользу =-3(-5), перекачивающей её в пользу =-8(-60) 49 паразитов. Стал сам =-0(-0), а мать моего младшего ребёнка забрала себе на обслуживание диапазон "-1" - "-5". Её брат стал =-60(-60).
   Интерес к Программе 39/9/1, равной "-115(-115)" стал =0. "Иметь ложно-нулевое Единство Места и Времени "Очищения Космического Комплекса"/ Тела "Потенциала жизни"", когда паразиты очищают его реально на уровне "+1;-59(+1;-59)", а донор - на уровне "+59;-1(+59;-1)", таща на своих плечах 49 персонажей. Держалась вся эта конструкция на Механизме 14/1/1 "Навязывания чужой игры" / 26/2/2 "Лояльности к халявщикам" / 27/1/1 "Не имеющим управления кармой, на уровне "-26(-27 и хуже), но выдающим себя за =-26(-26), якобы сохраняющих шанс на переход в зону созидателей, ограниченную уровнем "-25(-25)"".
   Важным показателем, характеризующим реальный уровень "людей в масках", - является Тело 15/8/8 "Разматериализация негармонично созданных творений - на базе реальной заботы о детях". На старте существования, оно у них находится в недоигровке "+25;-25(+25;-25)", как и у их жертв. От рождения, один донор борется с 11-ю паразитами. В 21-2-1 их становится 14, и постепенно количество увеличивается. Умирают, в-среднем, на подсадке №26. Мне удалось посадить всех возможных 50, и выжить от их нагрузки на мой Организм. Подсадка происходит тем быстрее, чем правильнее начинает работать Разум.
   Важно переводить через  границу паразита №26 (киллера) своих детей, беря на себя часть их нагрузки. Тогда они могут переходить рывком на уровень 36 паразитов, но без риска для жизни. Моя младшая дочка просто упала на льду сегодня, даже не заплакала. Перешли все дети на №36, её ждали, пока подрастёт немного. И бабушка их тоже перешла на №29 в свои 77 лет. Через 9 дней получат результат в виде облегчения нагрузки по саморазрушению Организма на 50%.