Автор Тема: Избавление от присосок  (Прочитано 2046 раз)

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Избавление от присосок
« : 16 Февраль 2015 18:47 »
                                         Избавление от кармических сюжетов-присосок

Очевидно, что из организма человека идёт воровство энергии - в пользу других людей (по моделям взаимодействия, созданным в Древности, в которых нам принадлежит роль доноров).
   Код этого процесса : 40/9/9(50/50)=+0;-0(зд.+0;-49) от зачатия "Утекание энергии - через кармические сюжеты-присоски".
   Но он сам по себе не протекает, а живёт в тройке с двумя другими процессами :
  30/9/9(50/50)=+0;-0(зд.+0;-25) от зачатия "Способность противостоять низким оценкам
      в 36 темах, связанных с притяжением созидательных суженых друг к другу,
      в 18 темах, связанных с неспасательством тех, кого спасать не надо,
      в 9 темах, связанных с влиянием параллельных реальностей,
      в 3 темах, связанных с кукловодством", и
  50/9/9(50/50)=+0;-0(зд.+0;-1) от зачатия "Формирование Будущего".

В формате реальности 289/289, подобные процессы проходят с минимальными значениями (=+0;-0(зд.+0;-1)), поэтому их там очень сложно регистрировать, и от них избавляться. В человеческом формате жизни "50/50" - всё гораздо явственнее, поэтому на Земле от них избавиться значительно больше шансов.

Тела 40/9/9, 30/9/9, 50/9/9 - составляют вместе интуицию 1/1/2 "Степень отказа от служения Злу в номинациях 1/1/1, 2/2/2, 3/3/3 - на основе взятия на себя ответственности за преодоление смерти в тех номинациях, которые могли бы быть прикрыты Злом (на условном уровне +0;-0, хотя реально =+0;-1 и хуже), но осознанно произошёл отказ от этого прикрытия в свете понимания того, что оно не позволит избежать варианта смерти по причине отсутствия власти над своим здоровьем".

92% людей участвуют в негласном договоре "Служения Злу" - за возможность быть спасёнными от смерти через "Уход с линий судьбы с преждевременной смертью" (=+0;-6(зд.+0;-6)) в пользу =+0;-196(зд.+0;-196) - совместно с "космическими олигархами", опекаемыми на Земле Структурой "29/1/9"=+0;-196(зд.+0;-446) "Осуществляющей понижение самооценки позитивных людей, чтобы через это отгрызать у них энергию стремления к жизни".
   Те, кто не хотят спасать собой космических рабовладельцев (отдавать им своё здоровье), - теряют поддержку со стороны их инструмента : денежного потока.
  2% людей (из 6% бунтовщиков) выходят на уровень "Внутренней Силы" 30/4/4=+154;-0(зд.+154;-0), достаточный для того, чтобы сразиться в дуэлях - с самыми матёрыми фантомами представителей своего рода по тем или иным темам (=-154, -155, -156). Если их одолеть, и выйти на уровень +157;-0(зд.+157;-0), то в этих темах перестанут приходить фантомы предков, желающие себе подпитки энергией "родственников из Прошлого" (в роли которых мы часто выступаем, повторяя сюжетные линии предков - на своей судьбе).

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re:Избавление от присосок
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015 00:29 »
  Так как Процессы 30/9/9, 40/9/9 и 50/9/9 идут в одной связке, то надо знать, что нагрузка на них в отдельности "сложилась исторически" в соотношениях 25-1-1.
   Казалось бы, что трудно "Формировать Будущее" (50/9/9), или "Избавляться от присосок" (40/9/9), но в 25 раз сложнее - разобраться с кодом 30/9/9, одним из значений которого является смысл (с точки зрения выхода из генетического транса) : "Умение ставить низкие оценки тем категориям энергий/людей, которые организуют утечки в свою пользу "Стремления к жизни", используя для этого ситуации "Преодоления кризисов в разных областях жизни".
   Например, у Вас кризис. Предположим, с деньгами. А у кого-то - с "Уходом с линий судьбы с преждевременной смертью", или с "Преодолением смерти". Этот кто-то даёт Вам денег, помогая решить Ваш кризис. Значит Вы помогаете ему решить его кризис.
   Самое интересное может начаться потом. Когда Вы захотите перестать поддерживать "партнёра" своей энергией в его проблемах - он не захочет, чтобы Вы исполнили свои обязательства, и таким образом - прекратили свою поддержку.
   Один мой знакомый так на суде отказался от долга в 1,2 млн. руб (уже к тому времени взысканного в судебном порядке), чтобы я не перестал его спасать от смерти (что я до этого делал в течение 9 лет). В итоге, на моих ресурсах - ушёл с 25 линий своей судьбы с преждевременной смертью, набрав таких уходов за свою жизнь всего 26. А я к назначенному времени сумел преодолеть их 49, а не 48, имея столь "прекрасную" возможность постоянного попадания на эти линии "за того парня". Выиграл на этом 19 дней по судьбе (за 11 лет).
   "Как на грех", он был моим партнёром по судьбе ещё в одной теме "Не быть рабом в роду своей жены". Мы с ним запартнёрились в ней на уровне "-11" (от зачатия), вместе дошли до "-14", затем я повернул назад и дошёл до "-1" (ещё в декабре 2010 года), а он ушёл "вглубь" до "-23", и замер на этой отметке (как я на отметке "-1"), хотя реально он погружался ещё глубже, пока не прошёл ещё 12 пунктов (до "-35"), позволяющих нам с ним размежеваться. За это время между нами внедрились 46 человек-перехватчиков энергии, утекающей от меня к нему на подпитку его разума (безрезультатную).
  Эта история показывает пример того, что надо быть готовым как можно лучше к тем срокам, когда по судьбе происходит активация показателей "от зачатия", чтобы не попадать на столь безнадёжных партнёров, отражающих собой какие-то наши слабые стороны.

Виктор Шкуратов

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re:Избавление от присосок
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015 19:57 »
Очевидно, что из организма человека идёт воровство энергии - в пользу других людей (по моделям взаимодействия, созданным в Древности, в которых нам принадлежит роль доноров).
   Код этого процесса : 40/9/9(50/50)=+0;-0(зд.+0;-49) от зачатия "Утекание энергии - через кармические сюжеты-присоски".

Почему, собственно, от зачатия утечка =-49? Потому что она и является причиной смерти в прошлом воплощении.
   В определённый момент нашей теперешней жизни - она активируется. Не сразу вся, так как это рискованно, и может погрузить в смерть вновь, а по частям. Всего частей - 49.
   Опишу универсальный порядок активации (на примере своего личного графика, который у каждого человека - свой собственный, а последовательность погружения в определённые темы - универсальна).

15/3/3=+0;-0(зд.+0;-49) (или другой код местности, в которой родился человек,
                                                             15/3/3 - код местности г. Новосибирска) - 4 день от рождения.
              Я питаю своими ресурсами ту местность, которая дала мне возможность родиться. К ресурсам
              относится энергия 28/8/8(289/289), которую я принёс с собой из формата "289/289", в
              котором пребывала моя Душа на 49/50, а в 1/50 - из формата 36/36, где она также нашла
              себе пристанище (по коду 14/1/9 "Восприятие Истины на +0;-6(зд.+0;-6) - в пользу
              +0;-156(зд.+0;-156) по теме 23/1/1(1/50)"Связь с Космической Семьёй"/24/3/3(50/50)
              "Стремление к обнулению утекающей самооценки по отдельным номинациям, чтобы
                исключить утекание ресурсов". По правилам Системы кармы, показатель "от зачатия" -
               необходимо погрузить ещё на 3 пункта ниже (до =+0;-9(зд.+0;-9), чтобы затем только
               начать его улучшение. Я это сделал к возрасту 33-4-15, и потом начал улучшать :
               ...-8) - в 39-3-14 (событие произошло за 3 дня до перемены показателя)
               ...-7) - в 40-2-13 (за 3 недели)
               ...-6) - в 41-1-12 (за 3 месяца)
               ...-5) - в 42-0-11 (за 4 месяца)
               ...-4) - в 42-11-10 (за 5 месяцев)
               ...-3) - в 43-10-9 (за 6 месяцев)
               ...-2) - в 46-9-8 (за 7 месяцев)
               ...-1) - в 49-8-7 (за 8 месяцев)
               ...-0) - сегодня, так как График этого Процесса - подчинился Графику более
                         всеобъемлющего Процесса 1/1/7=+0;-7(зд.+0;-7) - в пользу =+0;-157(зд.+0;-157) от
                         зачатия, ставшего тоже =+0;-0(зд.+0;-0)